[1][2][3][4][5][6][7] 下一页...[11]
共有 11 页  66 条   当前为第 1 页
  先生 测试 的咨询 时间: 2017-7-3 10:25:00 测试的主页http:// 测试的QQ:44986001 测试的Email:@

 

  你好:测试问题?

管理员(wr)的回复:

测试通过。

  先生 macal 的咨询 时间: 2012-3-9 14:23:00 macal的主页http:// macal的QQ: macal的Email:@

 

  你好!户口在兰江派出所的,人事档案在哪的?

管理员(wr)的回复:

您好,一般人事档案在自己单位,具体您是什么性质的工作单位,这个要具体情况来看。

  先生 caxxc 的咨询 时间: 2012-3-5 9:07:00 caxxc的主页http:// caxxc的QQ: caxxc的Email:xxc5496@163.com

 

  请问61年的户籍迁移档案能查吗?

管理员(wr)的回复:

您好,此档案没有移交我馆。

  女士 cnc 的咨询 时间: 2012-2-6 16:33:00 cnc的主页http:// cnc的QQ: cnc的Email:@

 

  请问原金华水电十二局下的东风水库项目临时工的有关聘用档案在哪儿咨询?

管理员(wr)的回复:

您好,我馆没有此档案,请到主管部门询问其档案移交何处

  先生 jinhua 的咨询 时间: 2012-2-5 16:01:00 jinhua的主页http:// jinhua的QQ:525608752 jinhua的Email:525608752@qq.com

 

  能不能查一下原兰溪冶炼厂的档案

管理员(wr)的回复:

您好,原兰溪冶炼厂档案未移交本馆,请到原厂查找,现厂名更改为华东铝业

  先生 周江 的咨询 时间: 2011-12-20 9:28:00 周江的主页http:// 周江的QQ:657369227 周江的Email:@

 

  有没有57-59年的兰溪电缆厂的档案资料

管理员(wr)的回复:

您好,电缆厂档案未移交我馆

   [1][2][3][4][5][6][7] 下一页...[11] Top顶端